top of page

Гостиница «Граф Толстой» в городе Брянск

Обновлено: 11 нояб. 2021 г.


Гостиничный комплекс «Граф Толстой» удобно расположен в историко-культурном центре г. Брянска рядом с Курганом Бессмертия. Мы предлагаем сдержанную элегантность и атмосферу уюта наравне с безупречным и тактичным сервисом.

Гостиница «Граф Толстой» предлагает к Вашим услугам 75 комфортабельных номеров гостиницы различной категории: трехкомнатные апартаменты, оборудованные кухней, изысканные люксы и студии, классические полулюксы и бизнесы, а также одноместные и двухместные стандартные номера. Интерьеры номеров отличает комфорт и профессиональный дизайн для удобства деловых людей и туристов. Номера гостиницы «Граф Толстой» — это выгодная стоимость, простор и повышенный комфорт. Цены гостиницы Вас приятно удивят, а уровень обслуживания не оставит равнодушным к нашему отелю.



В шаговой доступности от гостиницы «Граф Толстой» располагаются кафе, банки, бизнес-центры,

медико - диагностический центр, медицинские клиники, остановки общественного транспорта

и достопримечательности города.


Гостиница названа в честь выдающегося драматурга, блестящего прозаика и великого поэта

Алексея Константиновича Толстого, чья родовая усадьба находится на территории Брянской области. Об этом удивительном человеке, его жизни, любви и творчестве мы готовы рассказывать своим посетителям.


В гостинице Вы сможете поработать, отдохнуть, ближе познакомиться с литературным наследием графа Алексея Толстого и достижениями ярких представителей его рода.



10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page